Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2014

Последний звонок

       31.05.2014 прозвенел последний звонок 2013 – 2014 учебного года в Споровской СШ. 3 выпускника 11 класса и 11 выпускников 9 класса в последний раз услышали его. Впереди выпускников ждут только экзамены, как выпускные, так и вступительные. Удачно пройти все испытания выпускникам пожелали директор школы Липский М.М., зам.директора по УВР Демидович Е.П., классные руководители, первые учителя,  родители, учащиеся 10 класса, а также гостья нашего праздника начальник отдела образования, спорта и туризма Бренько  Т.П. пожелала  выпускникам успехов при сдаче экзаменов, выбрать правильный жизненный путь, нужную профессию.

     Директор школы Липский М,М. от имени Ассоциации «Белорусская федерация футбола» и ОАО «Белагропромбанк» вручил каждому учащемуся 1 класса футбольный мяч.

Праздник Последнего звонка получился очень эмоциональным и трогательным. Никто из присутствующих не смог сдержать слёз при выступлениях учителей, родителей и выпускников. Учащиеся 11 класса от всей души поблагодарили всех педагогов, которые  обучали их на протяжении 11 лет. В знак благодарности, по давней школьной традиции, выпускники подарили учителям каравай. Пожелаем нашим ребятам удачно сдать все экзамены и достойно вступить на новую жизненную ступень.

Разделы сайта