Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План на ближайшие мероприятияАрхив планов

Организация профессиональной подготовки учащихся 10 и 11 классов

раскрыть » / « свернуть

План работы

государственного учреждения образования «Споровская СШ»
в шестой школьный день недели 
на 
II полугодие 2019/2020  учебного года

Дата

Название мероприятия

Классы

Время

Место

Ответственный

04.01.2020

 

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Праздник народных игр «Новогодняя лапта»

4-7 класс

 

10:00

Спортивный зал

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Зимняя прогулка «Мы рады Матушке-Зиме»

1-4 класс

11:00

Школьный двор

Ревенько С.В

Интеллектуальное шоу «Самый умный»

6-8 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Гладковкая Н.А

Литературное путешествие «Любимые книги любимого писателя (по книгам Чуковского)

1-5 класс

11:00

библиотека

Ревенько Г.М

Занятие с элементами тренинга «Источник»

7-10 класс

10:00

К-т социального педагога 3этаж

МойсейчикЕ.Ю.

Дополнительные занятия по английскому

3,4,8 класс

10:00

К-т английского языка 2 этаж

Быцко Т.М.

11.01.2020

«Лыжня - 2020» (соревнования по лыжным гонкам,

биатлон со снежками, метание снежков в цель)

1-11 класс

10:00

Спортзал/

стадион

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Занятие с элементами тренинга «Эмоции в нашей жизни»

7-10 класс

11:00

К-т социального педагога 3 этаж

Мойсейчик Е.Ю

Познавательно-игровая программа «Зеленый тимбилдинг»

5-7 класс

10:00

Актовый зал

Гладковская Н.А

Инф.час « Твои первые словари, энциклопедии, справочники»

2-4 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

5 класс

11:00

К-т бел.яз и лит-ры

Кот О.Н.

Экскурсия в сельскую библиотеку. Знакомство с выставкой –иллюстрацией «Чудеса на Рожество»

2 класс

11:00

Сельская библиотека

Бузюма Н.М.

18.01.2020

Первенство района по волейболу (девушки)

8-11 класс

10:00

Г.Береза

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н.

Творческая мастерская «Здоровье– цель №1»

5-7 классы

11:0

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

Районный пионерский турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

6-8 класс

10:00

Г.Береза

Н.А. Гладковская

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Час общения ко дню спасателя «Перелистывая страницы журнала»

3 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Пашкевич Е.Н.

 

Подготовка к олимпиаде по физике

7-8 класс

10:00

К-т физики

3 эт

Демидович Е.П.

25.01.2020

Первенство района по волейболу (юноши)

8-11 класс

10:00

Г.Береза

Михальчук Д.А

 

 

Консультация для родителей СОП «Правила бесконфликтного общения»

Родители СОП

10:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю

 

 

 

 

Игровая программа «Эх, зимушка-зима»

1-4 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

«По страницам Красной книги»   информационно-экологический урок

3 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Подготовка к районной олимпиаде по математике

6-7 класс

11:00

К-т математики 3 этаж

Липская О.К.

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

6-8 класс

10:00

К-т бел.яз и лит-ры 2 этаж

Лютыч Л.С.

01.02.2020

Первенство школы по пулевой стрельбе

5-11 класс

10.00

спортзал

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Беседа «Личные границы»

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

Акция «Я– патриот»

5-7 класс

11:00

Аг.Спорово

Бруйло Е.В

Интеллектуальная игра «Путешествие по стране «Фразеология»»

5-9 классы

10:00

К-т русск.яз и лит-ры 2 этаж

Вишневская Т.В.

08.02.2020

«Белорусская снежинка» (физкультурный праздник с зимними забавами, рисованием на снегу, сооружением снежной крепости)

1-11

10:00

Стадион/

Спортзал

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

 

 

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Презентация «Книга – восьмое чудо света»

5-7 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

День юного патриота. Сбор дружины «Мир– это счастье на  всей планете, мир– это жизнь на планете Земле»

5-9 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Интерактивный диалог «Полезный интернет»

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

Урок мужества «Маленький герой большой войны»

5-8 класс

10:00

К-т истории 3этаж

Пашкевич О.С

 

Физико-физкультурная спортландия «Скорость+ знания=победа»

5-9 класс

11:00

К-т физики 3 этаж

Демидович Е.П

15.02.2020

Первенство школы по мини-футболу

7-8 класс

11.00

Спортзал/

стадион

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Дискуссия «Конфликты  нашей жизни: ЗА и ПРОТИВ»

6-9 класс

10:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

 

Встреча с воинами-афганцами «Не для войны становятся солдатами, а для того, чтоб не было её»

5-9 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Игра-копилка «Собери глаголы»

5-7 класс

11:00

К-т русск.яз и лит-ры 3 этаж

Бруйло Е.В.

 

Интеллектуальный турнир «Страна здоровья»

7-8 класс

11:00

К-т химии 2 этаж

Пашкевич В.И.

22.02.2020

Районные соревнования по пулевой стрельбе

5-11класс

10:00

Г.Береза

СШ №3

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

1-2 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Военно-спортивная игра «Встреча с Василием Теркиным»

7-9 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Консультация для родителей СОП «Выражение чувств и понимание эмоционального состояния ребенка»

Родители СОП

10:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю

 

Интеллектуальная викторина «Своя игра», посвященная Дню Защитника отечества

7-9 класс

11:00

К-т русск.яз и лит-ры 2 этаж

Вишневская Т.В.

Викторина «Национальные праздники  Англии»

4-9 класс

11:00

К-т английского языка 2эт

Савельева М.А

29.02.2020

Первенство школы по мини-футболу

5-9

10.00

Спортзал/

Стадион

 

Михальчук Д.А

 

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Акция «Творчество против наркотиков»

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

 

Районный конкурс пионерской и патриотической песни

2-9 класс

10:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Дополнительные занятия по белорусскому языку

5 класс

11:00

К-т бел.яз и лит-ры 3 этаж

Кот О.Н.

Стимулирующие занятия по английскому языку

7 класс

10:00

К-т англ.яз. 2 этаж

Быцко Т.М

07.03.2020

Первенство школы по пулевой стрельбе (педагоги)

педагоги

10.00

Спортзал/

стадион

Михальчук Д.А

 

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Заочное путешествие в Национальную библиотеку Беларуси

8-9 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Беседа «Человек– творец своей судьбы»

5-9 класс

10:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

Праздничный концерт посвященный 8 марта

1-11

11:00

К-т начальных классов 1 этаж

Волчек Л.М.

Русский язык в ребусах и загадках

3 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Пашкевич Е.Н

14.03.2020

Районные соревнования по мини- футболу

7-8класс

10.00

ДЮСШ г.Береза

 

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Дискуссия «Мы– граждане Беларуси» , посвященная дню конституции РБ

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю

 

Час общения «Закон нашей жизни» ко дню конституции РБ

5-7 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Мастер-класс «Пасхальные сувениры»

5-11 класс

10:00

К-т русск.яз и лит-ры

Вишневская Т.В.

Занимательный час «Почемучкина суббота» (совместно с сельским библиотекарем)

2 класс

11:00

Сельская библиотека

Бузюма Н.М

Жукович Е.М.

21.03.2020

«Путешествие за кладом здоровья» (день туризма с

проведением ориентирования на местности, вязки узлов и др.)

2-11

10.00

Спортзал/

Стадион

 

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

«Хатынь моя» Презентация

6-7 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Информационный дайджест «21 марта– международный день человека с синдромом Дауна»

7-9 класс

10:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю

 

 

«Загадки-сказки» по математике

1 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Ревенько С.В.

 

Игра-викторина «Это что за зверь?»

7-8 класс

11:00

К-т химии 2 этаж

Пашкевич В.И

28.03.2020

Соревнования по спортивному ориентированию «Найди пикет»

1-9 класс

10.00

Спортзал/

Стадион

 

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Занятие с элементами тренинга по профессиональному самоопределению «На пути к цели»

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

 

 

 

Экскурсия в Косово, усадьбу Т.Костюшко

7 класс

10:00

Косово

Пашкевич О.С

Конкурс детского рисунка «Земля– планета нашей жизни»

1-9 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Стимулирующие занятия по английскому языку

7 класс

10:00

К-т англ.яз 2 этаж

Быцко Т.М.

04.04.2020

Соревнования по л/а многоборью

1-4 класс

10.00

Спортзал/

Стадион

 

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

«Книги – наши друзья» - библиографический урок

1-4 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Беседа

«Стрессоустойчивость»

7-9 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

 

Опрос «Кто такие славяне?»

1-11 класс

11:00

школа

Бруйло Е.В

Час общения «Кто такие пионеры?»

7-8 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Круглый стол «Система образования Великобритании»

4-9 класс

11:00

К-т англ.яз 2 этаж

Савельева М.А

11.04.2020

«Белые молнии» (спортивный праздник, посвященный Всемирному дню настольного тенниса)

1-11класс

10.00

Спортзал/

Стадион

 

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Просмотр и обсуждение мультфильма «Белка и Стрелка», посвященному дню космонавтики

2-7 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

Районный конкурс исполнительского мастерства «Звёздная россыпь–2020»

1-11 класс

11:00

Г.Береза

Н.А. Гладковская

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

«Дню Космонавтики посвящается»

4 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Волчек Л.М.

Час занимательной математики «Своя игра»

6-7 класс

10:00

К-т математики 3 этаж

Липская О.К.

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

6-8 класс

10:00

К-т бел.яз и лит-ры 2 этаж

Лютыч Л.С.

18.04.2020

Районные соревнования по мини-футболу

9-11 класс

10.00

Ревятичская СШ

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

3-5 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Подвижные игры на свежем воздухе

1-4 класс

11:00

Территория школы

Н.А. Гладковская

Занятие с элементами тренинга «Место под солнцем»

6-8 класс

11:00

К-т социального педагога

 

Мойсейчик Е.Ю

 

Выставка-иллюстрация «Пасхальный сувенир» совместно с сельской библиотекой

3 класс

11:00

Сельская библиотека

Пашкевич Е.Н.

Жукович Е.М.

Блиц-турнир по математике

5 класс

10:00

К-т физики

3 эт

Демидович Е.П.

25.04.2020

Спортландия «ЗОЖ и Я– лучшие друзья»

1-4 класс

10.00

Спортзал/

Стадион

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Экскурсия в сельскую библиотеку. Заседание клуба «Праменьчык» «Трели льются средь ветвей»к международному дню птиц. Презентация «Всё о птицах»

2 класс

11:00

К-т начальных классов 1 этаж

Бузюма Н.М.

Дополнительные занятия по истории

5-7 класс

10:00

К-т истории 3 этаж

Пашкевич О.С.

Заседание детской палаты РС ОО «БРПО»

5-7 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Викторина «Семейные традиции в Великобритании»

4-9 класс

11:00

К-т англ.яз 2 этаж

Савельева М.А.

Занятие  элементами тренинга «Мотивация и Вдохновение»

6-9 класс

11:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю

 

 

 

02.05.2020

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9 класс

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Презентация «Государственные символы РБ»

7-8 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Первенство по уличному стритболу

2-11 класс

10:00

стадион

Михальчук Д.А

 

Беседа «Вверх по лестнице, ведущей в жизнь»

6-9 класс

11:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю.

«В гостях у экологического светофора»

1 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Ревенько С.В

Дополнительные занятия по химии

7-8 класс

11:00

К-т химии 2 этаж

Пашкевич В.И.

16.05.2020

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Районные  соревнования по легкоатлетическому многоборью

3-4 классы

10:00

СШ № 3 г. Береза

Михальчук Д.А

 

 

Спортивно-конкурсная программа «Здоровый я– здоровая семья»

5-8 класс

11:00

стадион

Н.А. Гладковская

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Книжкина больница

2-4 класс

10:00

библиотека

Ревенько Г.М.

Творческая мастерская «Моя история»

6-8 класс

11:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю.

Экскурсия в Брестскую крепость

5-7 класс

9:00

Г.Брест

Пашкевич О.С.

Подготовка к экзамену за курс базовой школы

9 класс

11:00

К-т математики 3 этаж

Липская О.К.

23.05.2020

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Районные соревнования по легкой атлетике

 

10:00

стадион г.Береза

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

Занятие с элементами тренинга «Экзамен без стресса»

9 класс

11:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю.

Акция «Обелиск»

6-7 класс

11:00

К-т педагога-организатора

Н.А. Гладковская

Интеллектуальная игра «Самый умный»

4 класс

10:00

К-т начальных классов 1 этаж

Волчек Л.М.

Чтение доклада «Кто из моих родных защищал родину»

5-7 класс

11:00

К-т русск.яз и лит-ры 3 этаж

Бруйло Е.В.

30.05.2020

Объединение по интересам «Сделай сам»

3-5 класс

09:10

мастерская

Чайчиц Д.Н

6-9

10:05

Объединение по интересам «Юный стрелок»

7-9 класс

11:00

К-т допризывной подготовки

Михальчук Д.А

 

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

6-9 класс

10:05

К-т географии 2 этаж

Сусик Н.В.

«День здоровья и спорта!» (физкультурный праздник к окончанию учебного года с подведением итогов круглогодичной спартакиады и награждением

победителей

1-11 класс

10:00

стадион

Михальчук Д.А

Чайчиц Д.Н

 

 

Консультация «Безопасное поведение на каникулах»

1-11 класс

09:00

К-т социального педагога

Мойсейчик Е.Ю.

Занятие с элементами психологического тренинга «Я верю, что смогу»

9,11 классы

11:00

К-т  русск.яз и лит-ры 2 этаж

Вишневская Т.В.

Беседа «Дорога в большой мир»

11 класс

10:00

К-т бел.яз и лит-ры 3 этаж

Кот О.Н

 

 

 

Школьная суббота - для Вас

Ревенько Галина Михайловна – библиотекарь

Время работы: 09.00 – 12.00 час.

Мойсейчик Екатерина Юрьевна – педагог-психолог

Время работы: 09.00 – 11.00 час.

Мойсейчик Екатерина Юрьевна – педагог социальный

Время работы: 11.00 – 12.30 час.

Графік работы спартзала

Субота

КФВ (спартыўныя мерапрыемствы)

5-11

09.00-10.00

Міхальчук Д.А.

КФВ (спартыўныя мерапрыемствы)

5-11

10.00-11.00

Міхальчук Д.А.

КФВ (спартыўныя мерапрыемствы)

1-11

11.00-12.00

Чайчыц Д.М.

Секцыя па валейболу (КРЭЧАТ)

с/м

12.00-15.00

Міхальчук Д.А.

График проведения факультативных занятий,

объединений по интересам,  общественно полезный труд

на субботу

Время проведения

 

Название факультативов

объединений по интересам

9.10 – 9.55

Объединение по интересам«Сделай сам»

(младшая группа)

(1 этаж, учебные мастерские)

Чайчиц Д.Н.

Общественно полезный труд.

5 класс

Сусик Н.В.

 

10.05- 10.50

Объединение по интересам«Сделай сам»

(старшая группа)

(1 этаж, учебные мастерские)

Чайчиц Д.Н.

Объединение по интересам «Основы туризма и краеведения»

 6- 9 класс

(2 этаж к-т географии)

Сусик Н.В.

11.00- 11.45

Объединение по интересам

«Юный стрелок»

7-9класс (2 этаж к-т ДП)

Михальчук Д.А.

 

12.00-12.45

 

 

 

Разделы сайта