Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Перспективный план работы на I полугодие 2021/2022 учебного года

на 2 полугодие 2021-2022

Число, месяц

Название мероприятия

Время проведения

класс

08.01

Викторина «Угадай-ка сказку»

 

10.00

3-5

15.01.

Обслуживание читателей

09.00-12.00

 

 

22. 01

Инф.час « Твои первые словари, энциклопедии, справочники»

10.00

3-5

29.01

Работа с периодическими изданиями

 

10.00

 

05.02

Час информации «Что дает человеку чтение?»

10.00

3

12.02

Работа с документами

 

 

 

19.02

Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

10.00

6

26.02.

Работа «книжкиной больницы»

 

10.00

4-5

05.03

Презентация «Заочное путешествие в Национальную библиотеку Беларуси»

 

10.00

3-4

12.03.

Работа по подготовке Недели детской и юношеской книги

 

 

19.03

«Хатынь моя» Презентация

 

10.00

4-6

26.03.

Праздник книги

 

10.00

2-5

02.04

Викторина по сказкам  Г.Х.Андерсена. Кроссворды.

10.00

4

09.04.

Работа с документами

 

10.00

 

16.04

«Книги – наши друзья» - библиографический урок

10.00

6

23.04.

Обслуживание читателей

 

09.00-12.00

 

30.04.

Час здоровья «Витамины – наши друзья»

10.00

4

07.05

О символике нашего государства

 

10.00

7-8

14.05

Работа с документами

 

10.00

1-2

21.05.

Акция «Лето и книги»

 

10.00

1-10

28.05.

Сдача учебников

 

09.00-12.00

1-11

План работы

государственного учреждения образования «Споровская СШ»
в шестой школьный день недели 
на 
II полугодие 2021/2022  учебного года

Дата

Название мероприятия

Классы

Время

Место

Ответственный

08.01.2022

Правовой час «С чего начинается преступление»

5-11

10.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

Подготовка к централизованному тестированию по белорусскому языку

10-11

10.00

Кабинет белорусского языка

Лютыч Л. С.

Викторина «Угадай-ка сказку»

3-5

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Спортивные и подвижные игры с мячом

5-11

11.00

Спортзал

Якушик В. В.

Игра –инсценировка «Встречаем птиц»

1-4

11.00

Школьная территория

Пашкевич Е. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Экскурсия в стем-класс г. Белоозёрска, музей «Ленок», посещение ледовой арены и кинотеатра «Октябрь»

7-11

12.00

г. Белоозёрск, Берёза

Бруйло Е. В., Лютыч А. Ю.

15.01.2022

День здоровья «Лыжня 2022»

4-9

10.00

Стадион

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Конкурс рисунков «Птицы на кормушке»

1-6

10.00

Кабинет начальных классов

Гладковская Н. А.

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

4-5

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Игра по физике «Я знаю»

7-9

11.00

Кабинет физики

Демидович Е. П.

Интеллектуальная игра «Здоров будешь, всё добудешь»

6

12.00

Кабинет белорусского языка

Прокурат Н. С.

22.01.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Инф. час «Твои первые словари, энциклопедии, справочники»

3-5

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Конкурс смекалистых

7-8

10.00

Кабинет математики

Липская О. К.

Соревнования по шашкам

2-9

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Ко дню рождения А. П. Гайдара. Литературно-музыкальная композиция «Нам вспоминается Гайдар, мы слышим шаг его знакомый…»

3-9

10.30

Актовый зал

Гладковская Н. А.

Брейн-ринг «Кулинария и Технология»

7-9

11.00

Кабинет обслуживающего труда

Кутя А. В.

Час размышлений «Что будет? – если ходить зимой без шапки»

5-8

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

29.01.2022

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Заочное путешествие по столице Англии

5

10.00

Кабинет английского языка

Быцко Т. М.

Первенство школы по пионерболу

2-9

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Мастер-класс «Бумажное кружево»

1-5

10.30

Кабинет начальных классов

Гладковская Н. А.

Час настольных игр «Учимся играть в шашки»

1

11.00

Кабинет начальных классов

Пашкевич Е. Н.

Час общения «Профориентация учащихся к поступлению в силовые ВУЗы»

8-9

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

05.02.2022

Подготовка работ к конкурсу «Спасатели глазами детей»

2

10.00

Кабинет начальных классов

Волчек Л. М.

Первенство школы по волейболу

7-11

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Час информации «Что дает человеку чтение?»

3

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Акция «Солдатские письма»

5-9

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Музейное занятие «Маленькие герои, большой войны» конкурс чтецов

1-4

11.00

Музей

Пашкевич О. Ст.

Беседа «Вместе против терроризма и экстремизма»

8-9

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

12.02.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выполнение олимпиадных заданий по предмету «Человек и мир»

3

10.00

Кабинет начальных классов

Ревенько С. В.

День здоровья «Белорусская снежинка»

1-7

10.00

Стадион/спортзал

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Викторина «По штатам США»

8-9

11.00

Кабинет английского языка

Лютыч А. Ю.

Сказка о золотых правилах безопасности в сети Интернет

5-6

11.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

Интеллектуальный турнир «Права ребенка в мире и Республике Беларусь»

7

11.00

Кабинет педагога организатора

Гладковская Н. А.

19.02.2022

Гульня «Свята роднай мовы»

7-9

10.00

Кабинет белорусского языка

Лютыч Л. С.

Районные соревнования по волейболу

7-11

10.00

г. Берёза

Якушик В. В.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

6

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Разучивание игр на свежем воздухе

1

11.00

Школьная территория

Пашкевич Е. Н.

Просмотр военно-патриотических фильмов

5-9

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Игра «Занимательная биология»

6-7

12.00

Кабинет географии

Прокурат Н. С.

26.02.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа «Книжной больницы»

4-5

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Час общения «Умей сказать нет»

2

10.00

Кабинет начальных классов

Волчек Л. М.

Соревнования «Самый меткий»

5-9

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Игра «В мире фразеологизмов»

5-8

11.00

Кабинет русского языка

Бруйло Е. В.

Командно-образующие тренинги «Вместе – сила»

6

11.00

Кабинет педагога организатора

Гладковская Н. А.

Беседа «День памяти воинов-интернационалистов»

7-11

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

05.03.2022

 

 

 

 

 

Операция «Подарок» к празднику 8 Марта

3

10.00

Кабинет начальных классов

Ревенько С. В.

Трудовой десант «Благоустройство памятников»

1-5

10.00

Аг. Спорово

Волощик Н. Л.

Презентация «Заочное путешествие в Национальную библиотеку Беларуси»

10.00

4

Библиотека

Ревенько Г. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Первенство школы по мини-футболу

5-9

11.00

Спортзал

Якушик В. В.

Подбор, составление и решение олимпиадных задач и экспериментальных заданий

7-10

11.00

Кабинет физики

Демидович Е. П.

12.03.2022

Гульня-конкурс «Матэматы-

чныя забавы»

4

10.00

Кабинет начальных классов

Пашкевич Е. В.

Путешествие по стране чисел

6

10.00

Кабинет математики

Липская О. К.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

День здоровья «Путешествие за кладом здоровья»

5-9

11.00

Стадион

Якушик В. В.

Правовой час «Воровство и его причины»

6-8

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

19.03.2022

Ролевые игры:

«В магазине», «В кафе»

3

10.00

Кабинет английского языка

Быцко Т. М.

Соревнования «Тяни-тяни»

5-8

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Игра «Что? Где? Когда?»

6-9

11.00

Кабинет истории

Пашкевич О. Ст.

Беседа «Вклад наших земляков в Великую Победу»

7-9

12.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

26.03.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятие по ПДД «Фликер – наш друг!»

1

10.00

Кабинет начальных классов

Пашкевич Е. Н.

Соревнования по стритболу (баскетбол 3х3)

7-11

10.00

Спортзал

Якушік В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Викторина «Стиль одежды»

8-9

11.00

Кабинет обслуживающего труда

Кутя А. В.

Конкурс рисунков «Память жива»

1-11

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Конференция «Парад профессиональных предпочтений»

9

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

02.04.2022

Поездка в Косовский замок, усадьбу Т. Костюшко

6-11

09.00

г. Косово

Бруйло Е. В.

Районные соревнования по мини-футболу

7-8

09.00

г. Берёза

Якушик В. В.

Викторина по сказкам Г. Х. Андерсена. Кроссворды

4

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Практическое занятие «Юные пешеходы»

2

10.00

Школьная территория

Волчек Л. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Информационная акция «Без барьеров»

1-11

11.00

Кабинет дефектолога

Павловец О.Н.

КТД «Вместе весело творить»

1-4

11.30

Кабинет начальных классов

Гладковская Н. А.

09.04.2022

Конкурс чтецов «Весна пришла»

3-4

10.00

Кабинет начальных классов

Ревенько С. В.

День здоровья «Белые молнии»

1-9

10.00

Стадион

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д.Н.

Выпуск общешкольной газеты о жизни первого космонавта Ю. А. Гагарина “Поехали”

1-11

11.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Час общения «Героями не рождаются, героями становятся»

5-9

11.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

Экскурсия МК «Здитовская оборона»

7-9

12.00

д. Здитово

Пашкевич О. Ст.

16.04.2022

Заочное путешествие «Мой родной край»

1

10.00

Кабинет начальных классов

Пашкевич Е. Н.

Игра «Знатоки дорожного движения»

4

10.00

Кабинет начальных классов

Пашкевич Е. В.

Первенство школы по шахматам

5-11

10.00

Спортзал

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Правовой турнир «Защита просит слова»

8-9

11.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

Виртуальная экскурсия «Рекорды в растительном мире»

5-7

12.00

Кабинет географии

Прокурат Н. С.

23.04.2022

Экскурсия в ЦКиД

2

10.00

ЦКиД аг. Спорово

Волчек Л. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Соревнования по л/а многоборью

5-9

10.00

Стадион

Якушик В. В.

Школьный фестиваль чтецов «От сердца к сердцу»

1-9

11.00

Актовый зал

Волощик Н. Л.

Квест-экотур «Сокровище Беларуси»

1-7

12.00

Кабинет начальных классов

Гладковская Н. А.

30.04.2022

Интеллектуальная игра «На роднай мове размаўляю…»

3

10.00

Кабинет начальных классов

Ревенько С. В.

Час здоровья «Викторина – наши друзья»

4

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Круглый стол «Государственная символика»

7-9

10.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Районные соревнования по мини-футболу

5-11

10.00

г. Берёза

Якушик В. В.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Мастер класс «Изготовление поздравлений на 9 мая»

7-9

11.00

Кабинет обслуживающего труда

Кутя А. В.

07.05.2022

Районные соревнования л/а многоборье

3-4

09.00

г. Берёза

Якушик В. В.

Экскурсия МК «Здитовская оборона»

4

10.00

д. Здитово

Пашкевич Е. В.

О символике нашего государства

7-8

10.00

Библиотекарь

Ревеньго Г. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Круглый стол «История нашей победы»

8

11.00

Кабинет русского языка

Бруйло Е. В.

Интерактивное занятие «Секреты здоровья»

5-8

12.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

14.05.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

Районные соревнования по л/а

5-11

09.00

г. Берёза

Якушик В. В.

Спортландия «Битва титанов»

7-9

10.00

Кабинет истории

Пашкевич О. Ст.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Игра по физике «Умники и умницы»

7-8

11.00

Кабинет физики

Демидович Е. П.

Интерактивная игра «Наша Родина – большая и малая»

1-5

11.00

Кабинет начальных классов

Гладковская Н. А.

21.05.2022

Инсценировка любимых сказок

3-5

10.00

Кабинет английского языка

Быцко Т. М.

Игра-викторина «Знатоки истории»

5-8

10.00

Кабинет истории

Волощик Н. Л.

Акция «Лето и книги»

1-10

10.00

Библиотека

Ревенько Г. М.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

День здоровья «Мы любим спорт»

1-9

11.00

Стадион

Якушик В. В.

28.05.2022

Подготовка к сдаче государственного экзамена по математике

11

10.00

Кабинет математики

Липская О. К.

Подготовка к сдаче государственного экзамена по белорусскому языку

9,11

10.00

Кабинет белорусского языка

Лютыч Л. С.

Объединение по интересам «Сделай сам»

6-8

10.05

Мастерская 1эт

Чайчиц Д. Н.

Викторина «Безопасное лето»

2-5

11.00

Кабинет дефектолога

Павловец О. Н.

Соревнования по спортивному ориентированию

1-11

12.00

Стадион

Якушик В. В.,

Чайчиц Д. Н.

 

Разделы сайта