1
|
Щурко Елена Васильевна
|
9
|
Республиканский конкурс на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…”
|
3 место
|
Вишневская Т.В.
|
2
|
Тарасевич Захар
|
8
|
2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика»
|
1 место
|
Липская О.К.
|
3
|
Пашкевич Илья
|
8
|
2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика»
|
3 место
|
Липская О.К.
|
4
|
Щурко Елена
|
9
|
2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия»
|
Диплом
2 степени
|
Пашкевич В.И.
|
5
|
Рожков Юрий
|
4
|
Районный этап (выставки) республиканского конкурса «ТехноЕлка», номинация «Дизайн-Ёлка»
|
3 место
|
Волчек Л.М.
|
6
|
Тарасевич Захар Сергеевич
|
8
|
3 этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика»
|
Диплом
3 степени
|
Липская О.К.
|
7
|
Малышева София
|
4
|
Районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
2 место
|
Волчек Л.М.
|
8
|
Хотынюк Никита
|
4
|
Районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
3 место
|
Волчек Л.М.
|
9
|
Пашкевич Мария
|
3
|
Районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
1 место
|
Пашкевич Е.Н.
|
10
|
Щурко Елена
|
9
|
Районный этап Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота», посвященный 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил РБ, номинация «Поэтическое или прозаическое поздравление»
|
2 место
|
Вишневская Т.В.
|
11
|
Учащиеся
|
7-11
|
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон», номинация «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
|
3 место
|
Гладковская Н.А.
|
12
|
Зинович Милана
|
1
|
Районный конкурс патриотической и пионерской песни, номинация «Пионерская песня»
|
2 место
|
Гладковская Н.А.
|
13
|
Стефанюк Екатерина
Стефанюк Любовь
|
10
8
|
Районный конкурс патриотической и пионерской песни, номинация «Патриотическая песня»
|
2 место
|
Гладковская Н.А.
|
14
|
Шурко Анна
|
7
|
Малая районная олимпиада по английскому языку
|
2 место
|
Быцко Т.М.
|
15
|
Щурко Анна
|
7
|
Малая районная олимпиада по химии
|
3 место
|
Пашкевич В.И.
|
16
|
Щурко Елена
|
9
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!», номинация «Сочинения и стихотворения» возрастная категория 13 – 16 лет
|
2 место
|
Вишневская Т.В.
|
17
|
Щурко Елена
|
9
|
XIV районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ) «Первые шаги в науку»
|
Диплом 2 степени
|
Вишневская Т.В.
|
18
|
Хотынюк Никита
|
4
|
Районная выставка творчества учащихся «Поделки из вторсырья» , номинация «Композиция»
|
2 место
|
Волчек Л.М.
|
19
|
Павловец Антон
Рожков Юрий
|
4
|
XIII районная конференция исследовательских работ младших школьников «Юный исследователь»
|
3 место
|
Волчек Л.М.
|
20
|
Макаревич Лилия
|
3
|
Районная выставка творчества учащихся «Поделки из вторсырья», номинация «Умелые руки»
|
2 место
|
Пашкевич Е.Н.
|
21
|
Рожков Юрий
|
4
|
Районная выставка творчества учащихся «Поделки из вторсырья», номинация «Игрушка»
|
Благодарность
|
Волчек Л.М.
|
22
|
Щурко Анна
|
7
|
Республиканский конкурс литературных работ, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на тему «Великая Победа: наследие и наследники», номинация «75 лет мира на белорусской земле»
|
Грамота
|
Вишневская Т.В.
|
23
|
Учащиеся
|
1 – 10
|
Районный конкурс школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке
|
Благодарность
|
Быцко Т.М.
|
24
|
Трутько Александра
|
8
|
Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
|
3 место
|
Вишневская Т.В.
|
25
|
Коллектив «Дружба»
|
|
Районный видео-конкурс на лучшую агитбригаду по здоровому образу жизни «Поколение ЗОЖ»
|
3 место
|
Гладковская Н.А.
|
26
|
Щурко Анна
|
7
|
XIV районный конкурс литературного конкурса работ учащихся “Золотое пёрышко», номинации «За искренность чувств»
|
Благодарность
|
Вишневская Т.В.
|
27
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Районный конкурс «Ученик года – 2020», направление «Спортивная деятельность»
|
Диплом 2 степени
|
|
28
|
Щурко Елена
|
9
|
Районный конкурс «Ученик года – 2020» , направление «Творческая деятельность»
|
Сертификат
|
|
29
|
Пионерская дружина
|
|
Участие в республиканском патриотическом проекте «Цветы Великой Победы», приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
|
Благодарность
|
Гладковская Н.А.
|
30
|
Пионерская дружина
|
|
Участие в Международной акции «Подари книгу» Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» на территории Берёзовского района
|
Благодарность
|
Гладковская Н.А.
|
31
|
Пионерская дружина
|
|
Участие в международном патриотическом проекте «Во славу общей Победы» на территории Берёзовского района
|
Благодарность
|
Гладковская Н.А.
|
32
|
Пионерская дружина
|
|
Награждается за качественную организацию и проведение Октябрятской недели, посвящённой приёму учащихся 2-х классов в ряды ОО «БРПО»
|
Грамота
|
Гладковская Н.А.
|
33
|
Прокурат Екатерина
|
7
|
Активное участие в реализации программ и проектов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»
|
Благодарность
|
Гладковская Н.А.
|
34
|
Макаревич Данила
|
7
|
Активное участие в реализации программ и проектов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»
|
Грамота
|
Гладковская Н.А.
|
35
|
Макаревич Данила
|
7
|
Конкурс эссе «Мы в ответе за Победу», публикация «Я в ответе за него»
|
Сертификат участника
|
Вишневская Т.В.
|
36
|
Северин Сергей
|
4
|
Районная выставка технического творчества «Прошлое, настоящее, будущее!»
|
Благодарность
|
Чайчиц Д.Н.
|
37
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Районная выставка технического творчества «Прошлое, настоящее, будущее!», номинация «Мебель»
|
3 место
|
Чайчиц Д.Н.
|
38
|
Стефанюк Екатерина
Щурко Елена
|
10
9
|
Районный конкурс в рамках недели энергосбережения «Путешествие бережливых»
|
Благодарность
|
Вишневская Т.В.
|
39
|
Щурко Анна
|
7
|
Районный конкурс в рамках недели энергосбережения «Путешествие бережливых», номинация «Песня-переделка «Батарейка, лампочка, бумага»
|
Диплом 2 степени
|
Вишневская Т.В.
|
40
|
Козека Дарья
|
9
|
Районный конкурс в рамках недели энергосбережения «Путешествие бережливых», номинация «Интернет-конкурс «Энергомарафон»
|
Диплом 2 степени
|
Вишневская Т.В\
|
Спортивные достижения
|
1
|
Овчинникова Диана
|
9
|
Районные соревнования по настольному теннису среди сельских школ 2019/2020 учебного года (в составе команды)
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
|
2
|
Трутько Кирилл
|
11
|
Районные соревнования по настольному теннису среди сельских школ 2019/2020 учебного года (в составе команды)
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
|
3
|
Команда ГУО «Споровская СШ»
|
|
Районные соревнования по волейболу среди юношей сельских школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
|
4
|
Команда ГУО «Споровская СШ»
|
|
Районные соревнования по волейболу среди девушек сельских школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
3 степени
|
Михальчук Д.А.
|
5
|
Трутько Кирилл
|
11
|
Открытый турнир «Кубок Березовского района по настольному теннису» среди молодёжи
|
1 место
|
Михальчук Д.А.
|
6
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Открытый турнир «Кубок Березовского района по настольному теннису» среди молодёжи
|
2 место
|
Михальчук Д.А.
|
7
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского клуба в виде бег (2006 – 2007г.р.)
|
Диплом
3 степени
|
Михальчук Д.А.
|
8
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского клуба в виде стрельба (2006 – 2007г.р.)
|
Диплом
3 степени
|
Михальчук Д.А.
|
9
|
Команда ГУО «Споровская СШ»
|
|
Районные соревнования по баскетболу среди юношей сельских школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
3 степени
|
Михальчук Д.А.
|
10
|
Команда ГУО «Споровская СШ»
|
|
Районные соревнования по настольному теннису среди сельских средних школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
|
11
|
Тарасевич Захар
|
8
|
Районные соревнования по настольному теннису среди сельских средних школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
|
12
|
Команда учащихся
|
|
Легкоатлетический кросс среди сельских школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
3 степени
|
Михальчук Д.А.
|
13
|
Команда ГУО «Споровская СШ»
|
|
Районные соревнования среди сельских школ среди допризывной и призывной молодёжи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»
|
2 место
|
Михальчук Д.А.
Чайчиц Д.Н.
|
14
|
«Споровская СШ»
|
|
Районная спартакиада среди сельских школ 2019/2020 учебного года
|
Диплом
1 степени
|
Михальчук Д.А.
Чайчиц Д.Н.
|