Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.05.2014

День Пионерской дружбы

       19.05.2014 г. в г. Белоозёрске в сквере у памятника погибшим  в годы ВОВ состоялся районный праздник Красного галстука, посвященный Дню пионерской дружбы. Ученики 4 класса Споровской СШ, также приняли участие в нём. В ходе праздника все присутствующие на нём ребята были посвящены в пионеры. Право повязать галстуки пионерам Споровской школы, было предоставлено ветерану пионерского движения Бузюма Нине Михайловне.

    Праздник продолжился в городском парке, где пионерам была организована игровая программа «Пусть всегда будет солнце». Ребята с интересом выполняли все задания, объединившись для этого в команды с другими школами. Праздник получился весёлым и запоминающимся.

     К вступлению в пионеры ребята долго готовились. В течении года педагог-организатор Филипенкова Ю. М. и классный руководитель Макаревич В. Н. рассказывали учащимся, кто такие пионеры, к чему они стремятся, как должен вести себя ученик ставший пионером. И вот сегодня это важное событие свершилось. Ребята стали пионерами. Теперь они с гордостью будут носить галстук и пионерский значок, вершить добрые дела достойные пионера!

Разделы сайта