Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

27.11.2021

Птицам нашу заботу

По старой доброй школьной традиции учащиеся выпускного 11 класса и учащиеся 10 класса прошли профессиональную подготовку на базе УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники».

Продолжает работать объединение по интересам «Сделай сам» с Д.Н. Чайчицем. И в эту субботу ребята  продолжали работать с деревом.

В благородной акции «Птицам нашу заботу» в прошедшую субботу приняли учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем Пашкевич Е.В.

   

А учащимся 5 класса посчастливилось послушать аудиозапись «Казкі, любімыя казкі». Учитель английского языка Быцко Т.М. приготовила для ребят простые сказки на английском языке. А после прослушивания юные англоведы обменялись впечатлениями о сказках. Разумеется, на английском языке.

 

Для учащихся постарше социальный педагог Мостыко Е.И. подготовила игру «Мои жизненные ценности».

Школьники среднего звена в рамках киномарафона «Смотри и помни» смотрели художественный фильм «Константин Заслонов» с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Волощик Н.Л.

Информационный час «По страницам Красной книги» провела в школьной библиотеке Ревенько Г.М. Хочется отметить, что все  ученики 2 класса на прошедшей неделе стали почетными читателями школьной библиотеки и теперь могут без стеснения, а даже с удовольствием приходить в библиотеку и быть ее полноценными членами. 

Любителей настольного тэниса и поклонников здорового образа жизни ждал наш прекрасный спортивный зал.

Разделы сайта