Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

20.11.2021

В гостях у веселой спички и Физико-спортивный биатлон

По старой доброй школьной традиции учащиеся выпускного 11 класса и учащиеся 10 класса прошли профессиональную подготовку на базе УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники».

Продолжает работать объединение по интересам «Сделай сам» с Д.Н. Чайчицем. И в эту субботу ребята  продолжали работать с деревом.

Общественно-полезный труд со своими подопечными организовала и провела Прокурат Н.С., классный руководитель 6 класса. Вместе с педагогом ребята мастерили оригинальные шарики. И делали это весьма творчески и очень красочно. Каждая шарик получился  оригинальным и не похожим на остальные.

Учитель физики Демидович Е.П. завлекла учеников из 5-11 классов на «Физико-спортивный биатлон». Учащиеся разделились на 2 команды «Протоны» и «Ньютоны» и соревновались в знаниях по физике, смекалке и работе на скорость. Еленой Петровной были подготовлены красочные, интересные и необычные задания для большего азарта в процессе игры. С небольшим отрывом победила команда «Протоны».

  

В кабинете математики было не менее интересно и занимательно. Липская О.К., учитель математики, организовала и провела конкурс «В гостях у веселой спички» для школьников 1-6 классов. Главными помощниками в конкурсе были самые настоящие спички, и с их помощью ребята решали математические задачи, примеры и головоломки. Ребята так увлеклись, что не заметили как подошло к концу это веселое занятие. А по итогу конкурса самые активные участники были награждены почетными грамотами.

В спортзале нашей школы тренировались юные баскетболисты  5-9  классов под руководством учителя физической культуры и здоровья Якушика В.В.

Для учащихся 8-9 классов был организован просмотр фильма «Летят Журавли» с последующим обсуждением. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Волощик Н.Л. вновь напомнила ребятам, что не стоит забывать какие страшные испытания переживали наши деды и прадеды во имя мира для нас. Мы должны всегда помнить об этом. 

Разделы сайта