Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

14.03.2020

Во славу общей победы и Закон нашей жизни

15 марта в нашей стране отмечается День Конституции. Поэтому накануне этого праздника 14 марта в нашей школе прошли тематические мероприятия.

В час общения «Закон нашей жизни» учащиеся 2 и 4 класса расширили и закрепили свои знания об основном законе страны– Конституции Республики Беларусь, истории, основных этапах развития и становления нашего государства.

А ученики 8 класса поучаствовали в дискуссии «Мы– граждане Беларуси», где также выполнили некоторые задания на знания в области права и закона.

Также в рамках республиканской патриотической акции «Во славу общей победы», ученицы нашей школы приняли участие в церемонии ссыпания земли с мест воинских захоронений.

   

Ученики 1 класса посетили поддерживающие занятия по «Отработка написания соединения букв» и «Формирование навыков чтения».

В этот день ребята посетили объединения по интересам «Сделай сам», «Основы туризма и краеведения».

Ученики 2 класса разгадывали загадки и ребусы во время «Математической разминки», а после отправились в сельскую библиотеку. Для ни не только провели занимательный час «Почемучкина суббота», но также библиотекарь Елена Михайловна рассказала ребятам о своей профессии, познакомила их с особенностями работы в библиотеке.

Также ребята уже начали подготовку к светлому празднику Пасхи. Девочки посетили мастер-класс «Пасхальные сувениры» и смогли изготовить своими руками красивые праздничные атрибуты.

Разделы сайта