Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.02.2013

Вечер встречи с выпускниками

 Второго февраля в школе прошел вечер встречи с выпускниками школы. На вечер пришли те выпускники, которые закончили школу 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 лет. В зале царила очень теплая, дружеская обстановка, на лицах – удивленные и приветливые улыбки.

           

 

 

Выпускники вспоминали свои детские годы, школьную юность, говорили о своих достижениях и, конечно же, с благодарностью вспоминали своих учителей.

            Зал взорвался аплодисментами, когда на сцену вышел бывший директор школы, который отработал директором нашей школы 24 года, Чайчиц Николай Павлович. Он отметил, что всегда гордился своими выпускниками, назвал приятные моменты своей директорской жизни и подарил всем свою песню «Выпускной бал».

            Очень тепло выпускники встретили Щурко Анну Николаевну, бывшего директора. В своем обращении она поблагодарила всех за встречу. Отметила, что деревня наша особенная и люди в ней особенные: очень любят свою малую родину, а школа всегда была, есть и будет центром доброго, светлого и очень дорогого сердцу каждому ее жителю. А в подарок Анна Николаевна спела песню «Мы на лодочке катались…».

Долго и громко аплодировали выпускники своим директорам.

Наши выпускники – люди состоявшиеся, нашедшие себя и в профессии, и в личной жизни.

            Школа с благодарностью приняла подарки от своих выпускников.

 

 

Разделы сайта