Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

12.01.2019

Весёлая лыжня

12 января прошел День здоровья "Весёлая лыжня".

Зима в самом разгаре. Повсюду лежит снег. И, конечно же, все ребята очень любят покататься на санках, на лыжах, поиграть в снежки, слепить снеговика или крепость. Ведь погода так изменчива, то снег, то его нет. Вот и наши ребята 5-11 классов решили посоревноваться  в катании на лыжах. Лучший результат показали – Козека Дарья и Северин Михаил.  Погода  способствовала хорошему настроению и укреплению физического здоровья. У всех было отличное настроение.

Целью спортивного праздника было привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие двигательных способностей, сохранение и укрепление здоровья.  

 

В школьном музее  прошел урок, посвященный 100-летию образования БССР, который провела руководитель объединения по интересам «Юный экскурсовод» Пашкевич О.С. Она рассказала учащимся об истории образования БССР.

 

В школе проходит акция «Поддержим птиц»
12 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в  экологической акции «Поддержим птиц».  На объединении по интересам «Сделай сам», которым руководит Чайчиц Д.Н., ребята смастерили из подручных материалов кормушки для пернатых друзей  и совместно с педагогами разместили их на деревьях.

  

Для учащихся 1-4 класса было проведено внеклассное мероприятие «Святки», где учитель  начальных классов Нагар П.Д. познакомила ребят с историей праздника, хороводами и играми рождественских праздников.

Разделы сайта