Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.02.2019

Роль семьи в воспитании моральных качеств учащихся

В среду, 20 февраля, в нашем учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Роль семьи в воспитании моральных качеств учащихся».
Читать далее »
15.02.2019

Спасатели глазами детей

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей».
Читать далее »
14.02.2019

Афганистан - наша память и боль!

15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана.
Читать далее »
08.02.2019

Служим закону, народу, отчизне!

В рамках профориентационной работы 8 февраля состоялась встреча учащихся 10, 11 классов с Хилько Геннадием Александровичем, заместителем начальника Березовского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению и Тарасиковым Кириллом Васильевичем, старшим инспектором группы кадров.
Читать далее »
07.02.2019

Сохрани дерево – сдай макулатуру

Острая проблема загрязнения окружающей среды продуктами жизнедеятельности человека требует от нас, детей и взрослых, чувства ответственности за чистоту воздуха и воды, улиц и дворов. Поэтому ежегодно в нашей школе проводится акция по сбору макулатуры.
Читать далее »
02.02.2019

Вечер школьных друзей

По давней традиции в первую субботу февраля в Споровской школе, как и во многих других школах Белоруссии, состоялась встреча выпускников – «Вечер школьных друзей».
Читать далее »

Разделы сайта