Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.04.2017

Школа молодого учителя

11 апреля 2017 года под руководством Тюшкевич Татьяны Александровны,главного специалиста Березовского ООСиТ, в нашей школе состоялось районное методическое объединение молодых учителей физической культуры на тему: «Физическая культура, здоровье, спорт и современное олимпийское движение».

Для учителей, участвующих в объединении (а таковых было 14), директором школы Липским Михаилом Михайловичем была проведена экскурсия по школе. Особое внимание уделили спортивной материально-технической базе – это большой спортивный зал, класс олимпийской славы (он же класс аэробики), раздевалкам и другим спортивным сооружениям. Также гости смогли познакомиться с историко-краеведческим музеем «Край партизанский», расположенным в нашей школе.

          В план работы школы молодого учителя  вошли такие вопросы: «Основы знаний олимпийского движения на уроках физической культуры и здоровья» (докладывали Сорока В.А. и  Остапенко В.Н.),  презентации сценариев спортивных праздников для учащихся показывали и делились опытом Сорока Валентина Алексеевна, Бонько Марина Васильевна, Соловейко Андрей Викторович. Учитель нашей школы Михальчук Дмитрий Александрович давал открытый урок физической культуре и здоровью на олимпийскую тематику.

         В общем методическое объединение прошло успешно и продуктивно. Участники мероприятия обсудили важные вопросы в области Олимпизма , олимпийского движения в образовании и оценили радушие споровской земли.

Разделы сайта