Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.01.2017

Веселые старты

3 января 2017 года сразу после новогодних праздников в спортзале Споровской школы в программе зимних каникул проводилась спортландия «Веселые старты».

Сказать по правде, название данного мероприятия полностью соответствовало той обстановке и атмосфере, которая царила в спортзале.

В спортландии принимали участие самые старшие юноши и девушки школы – 10 и 11 классы. Мероприятие состояло из 10 захватывающих конкурсов. Начали учащиеся с домашнего задания, в котором более подготовленными оказались десятиклассники. Они с большим задором произносили речёвки и приветствовали оппонентов из 11 класса.

Поначалу младшие из участвующих захватили инициативу и лидировали вплоть до комбинированной эстафеты – 10 конкурса. Но с каждым этапом 11 класс сокращал разрыв. В итоге к последнему конкурсу учащиеся-выпускники проигрывали всего на 1 бал и в комбинированной эстафете могли довести результат до дружественной ничьи. Но этого не случилось и 10 класс одержал волевую победу – 15:13, тем самым подтвердив статус лучших спортсменов школы. Участники спортландии получили почетные грамоты из рук директора – Липского Михаила Михайловича.

Организаторами мероприятия выступили классные руководители участвующих классов – Липская Ольга Константиновна и Пашкевич Ольга Станиславовна и учителя физической культуры – Михальчук Дмитрий Александрович и Чайчиц Дмитрий Николаевич. За судейским столиком находились педагог-организатор Пашкевич Елена Геннадьевна и библиотекарь Ревенько Елена Михайловна.

Данное мероприятие всем принесло позитивные эмоции, а наполнявшие зал зрители из младших классов брали пример со старшеклассников. Это и подтверждает ценность спортландии «Веселые старты».

Разделы сайта