Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

08.01.2022

Суббота - это время отдыха и интеллектуального роста

Продолжает работать объединение по интересам «Сделай сам» с Д.Н. Чайчицем. И в эту субботу ребята  продолжали работать с деревом.

Викторину “Угадай-ка сказку”, провела для учащиеся 3-5 классов Ревенько Г.М.,  школьный библиотекарь.

Игру-инсценировку «Встречаем птиц», для учащихся 1-4 классов провела Пашкевич Е.В. классный руководитель 4 класса.

   

Кабинет информатики ждал любителей рисования. Учащиеся 6 класса рисовали в программе Paint.

Любители игры в волейбол провели товарищескую встречу  под руководством учителя по физической культуре и здоровью Якушика Вячеслава Вячеславовича.

Общественно-полезным трудом занимались  учащиеся 6 класса  под руководством Прокурат Н.С.

А учащиеся 7-9 классов под руководством Бруйло Е.В., классного руководителя 8 класса, очень интересно провели время путешествуя по Березовскому району. "Суббота - это  время отдыха и  интеллектуального роста", - решили ребята нашей школы и отправились в путь. Маршрут был выбран не самый короткий: аг. Спорово - г. Белоозерск - г. Береза. В г. Белоозерске на базе гимназии учащиеся посетили  stem-класс, где не только прослушали лекцию о создании робототехники, но и увидели робота в деятельности.  Познакомившись с чудо-техникой, отправились на  экскурсию в этнографический музей "Лянок" и на выставку фотографий, посвящённую истории ГРЭС. Следующей остановкой  была Ледовая арена г. Береза, где восторгу детей не было предела. Кинотеатр "Октябрь" завершил маршрут  путешествий субботнего дня.

     

Разделы сайта