Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.09.2020

Первый школьный звонок

1 сентября в нашей школе традиционно прошел День Знаний.

На торжественной линейке учащиеся школы с радостью поприветствовали мальчишек и девчонок первоклассников, а также самый старших учеников– выпускников.

С началом учебного года учащихся поздравили директор школы Липский Михаил Михайлович и гости:  представитель отдела по образованию Каташевич Елена Алексеевна и представитель ОАО «Спорово» – Дыцевич Александра Алексеевна. Ученикам пожелали успехов в учебе, терпения, хорошего настроения и побед в конкурсах и соревнованиях и вручили подарки школе.

К поздравлениям и напутствующим словам также присоединились родители. Так ребят-первоклассников поздравила Шиндыч Юлия Анатольевна, мама ученицы 1 класса. Она пожелала ребятам прилежно учиться, быть послушными и радовать и учителей, и родителей своими успехами.

С напутственным словом выступила учительница 1 класса Волчек Людмила Михайловна.

После праздничной линейки ученики разошлись по классам, чтобы провести торжественный первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

А самые маленькие ученики-первоклашки получили в подарок книгу - подарок президента. Их ученикам вручили  Михаил Михайлович и Елена Алексеевна.

День Знаний в нашей школе запомнился ученикам положительными эмоциями, праздничным настроением и интересными первыми уроками.

Поздравляем всех учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года!

  

 

   

Разделы сайта