Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.09.2019

Что я могу сделать, чтобы помочь Земле?

С 16 по 21 сентября в нашей школе проходила неделя мира.

Был оформлен информационный стенд «21 сентября – всемирный день мира», ознакомившись с которым можно было узнать об истории праздника и традициях, связанных с ним.

Также для учащихся были проведены различные тематические мероприятия: конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир», классные часы с использованием мультимедиа «Урок мира и добра», «Мир без насилия, тревог и слёз», час общения «Мир на планете нужен взрослым и детям», круглый стол «Международный день мира», беседы «Нам этот мир завещано беречь», «Мы за мир во всём мире», квест-игра «Миру мир», а также дискуссия «Республика Беларусь в системе международных отношений»

Всемирный день мира 2019 проходит под темой: Борьба с изменением климата ради мира. Поэтому учащиеся и педагоги нашей школы смогли поучаствовать в акции «Жить в мире со своим климатом», участникам предлагалось ответить на вопрос: Что я могу сделать, чтобы помочь Земле?

Ребята поделились множеством идей, получили заряд бодрости на учебный день, а приятным бонусом стал красочный плакат с «зелеными» листочками.

      

Разделы сайта