Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.03.2017

Матчевая встреча по волейболу

В рамках проведения Единого родительского дня, в шестой школьный день, состоялась матчевая встреча по волейболу между командами учеников и учителей и работников Споровской СШ. Встреча вызвала большой интерес как  у учащихся, так и у родителей. 

За команду девочек играли как и опытные игроки (Лютыч Ангелина, Шавкун Лолита, Прокурат Полина), так и девочки в первый раз участвующие в матчевых встречах (Козека Дарья, Чапайло Ангелина, Овчинникова Диана, Пашкевич Елена). Сборная команда работников школы состояла из учителей (Демидович Елена Петровна, Пашкевич Ольга Станиславовна, Пашкевич Валентина Ивановна) и технического персонала (Бруйло Кристина Олеговна, Олешко Светлана Антоновна).

         На встрече присутсвовало большое количество зрителей, которые с большим интересом наблюдали за матчем и болели за команды. В итоге матч закончился победой работников школы со счетом 3:0. Но этот счет никак не отражает различие в игровом уровне игроков, так как в каждой партии шла серьезная борьба и только в концовке более опытные волейболисты склоняли чашу весов в свою сторону.

         Учащиеся школы в ходе матча получили неоценимый волейбольный опыт, а работники школы доказали окружающим и напомнили себе о том, что находятся в неплохой физической форме. 

Разделы сайта