Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.09.2016

День Здоровья

3 сентября на спортивной площадке нашей школы прошли спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья, посвященные началу учебного года.

В данном спортивном мероприятии принимали участие девочки и мальчики всей школы. Открыли спортивный день самые младшие из участвующих – 2, 3 и 4 классы. Они соревновались в «Веселой спортландии». Подхватили эстафету дети из среднего возрастного звена. Для них были организованы всеми любимые соревнования по спортивному ориентированию «Найди пикет». Дети искали контрольные пункты на территории школы.  Продолжили спортивный праздник дети старших классов соревнованиями по летнему биатлону. Самые старшие из присутствующих бежали кросс и играли в дартс. Кроме всего этого был организован творческий конкурс на лучший плакат с тематикой «СПОРОВО – лучше всех!», по итогам которого победу одержали девочки из 6 класса Бруйло Елена и Бруйло Екатерина.

На соревнования пришло большое количество учащихся заряженных на хорошие спортивные результаты. Атмосфера, царившая на Дне здоровья была наполнена спортивным азартом и весельем. 

Дети, показавшие лучшие результаты по итогам данных спортивных мероприятий будут награждены дипломами. 

Разделы сайта