Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

01.10.21

С Днем Учителя!

В каждой школе Беларуси День учителя отмечают в разные дни. Но традиционным остается поздравление учителей цветами, добрыми пожеланиями и хорошими оценками со стороны учеников.

    В нашей школе День Учителя отметили 1 октября, в пятницу.Вся школа к этому дню преобразилась. Двери кабинетов, зал и фойе школы были празднично украшены. В каждом учебном  кабинете на столе учителя стоял небольшой праздничный букет.   В фойе была создана фотозона. 

После уроков в актовом зале состоялся мини-концерт поздравление, на котором ученики школы чествовали своих учителей.  Ведущими концерта были третьеклассники – Зинович Милана, Бышко Назар и Юхнель Александр. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Для учителей звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. В конце праздничной программы педагогам школы были вручены памятные сувениры, сделанные своими руками.

    По традиции с профессиональным праздником поздравили и ветеранов педагогического труда. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей. 

   

Раздзелы сайта